海口 三亚 三沙 琼海 澄迈 保亭 乐东 定安 东方 昌江 儋州 临高 屯昌 陵水 五指山 万宁 文昌 琼中 白沙 海南农垦 洋浦经济开发区
首页 网友留言汇总 回复汇总
高女士 对 儋州市委书记 儋州市佳华小区的房产证什么时候能办理
 请问儋州市佳华小区的房产证什么时候能办理?去年说七月份,至今无消息
提问人:高女士 2021-02-28
南海网“找领导”栏目回复:
尊敬的网友:您好!您的问题已收悉,现答复如下:我保障中心电话联系诉求人,对于诉求人提出的关于儋州市佳华小区办理房产证的问题,佳华小区不动产权证11#-17#栋总证已审核通过并出证,现已通知物业发布办理分证的通知,请耐心等待。 (承办单位:儋州分平台-儋州市保障性住房建设管理服务中心)
回复时间:2021-03-02 10:52:47
海南南海网传媒股份有限公司 版权所有 1999-2020 地址:海南省海口市金盘路30号新闻大厦9楼 电话:(86)0898-66810806  传真:0898-66810545
增值电信业务经营许可证:琼B2-2008008 信息网络传播视听节目许可证:2108281 互联网新闻信息服务许可证:4612006002
广告经营许可证:460000100120 互联网出版许可证:琼字001号 琼公网监备号:46010602000273号
本网法律顾问:海南东方国信律师事务所 李君律师