海口 三亚 三沙 琼海 澄迈 保亭 乐东 定安 东方 昌江 儋州 临高 屯昌 陵水 五指山 万宁 文昌 琼中 白沙 海南农垦 洋浦经济开发区
首页 网友留言汇总 回复汇总
刘先生 对 海口市委书记 海口白水塘一号规划路何时建成通车?
 海口白水塘一号规划路已经停工几个月了,请问是什么原因?今年内能够建成通车吗?
提问人:刘先生 2021-03-09
南海网“找领导”栏目回复:
尊敬的网友:您好!您的问题已收悉,现答复如下:1.目前白水塘一号规划路项目受南湖娘娘庙、苍西柏盛物流城、花卉市场等征拆问题影响,暂无施工工作面。2.由于目前征拆完成时间无法确定,我司将会继续跟踪协调项目征拆问题,争取早日动工建设。如有任何疑问请联系工作人员梁先生,电话:18117777865。(承办单位:海口国家高新技术产业开发区)
回复时间:2021-03-10 02:03:46
海南南海网传媒股份有限公司 版权所有 1999-2020 地址:海南省海口市金盘路30号新闻大厦9楼 电话:(86)0898-66810806  传真:0898-66810545
增值电信业务经营许可证:琼B2-2008008 信息网络传播视听节目许可证:2108281 互联网新闻信息服务许可证:4612006002
广告经营许可证:460000100120 互联网出版许可证:琼字001号 琼公网监备号:46010602000273号
本网法律顾问:海南东方国信律师事务所 李君律师